«Фотографирует грузчиков»: раскрыт обман Волочковой о женихе и свадьбе

31.05.2020 21:42

Отар Кушанашвили раскрыл обман Волочковой о свадьбе и таинственном возлюбленном.

Журналист считает, что знаменитая балерина обманывает свою публику: на самом деле она одинока, а мужчины, которых можно увидеть на её страничке в Instagram, это «грузчики и статисты».

Вот уже несколько месяцев известная российская балерина Анастасия Волочкова интригует подписчиков в Instagram таинственным возлюбленным и рассказами о грядущей свадьбе. 

Балерина скрывает имя своего возлюбленного и не показывает его фотографии. Лишь изредка Волочкова публикует фотографии, на которых можно заметить отдельные части тела её таинственного возлюбленного.

По словам балерины, в сентябре 2020 года она наконец-то выйдет замуж за своего избранника. Ее фата будет расшита жемчужинами, а платье украсит 6-метровый шлейф. По слухам, на свадьбу жених балерины потратит 60 миллионов российских рублей.

Белновости
Фото: © Белновости

В эфире программы «Ты не поверишь!» журналист Отар Кушанашвили прокомментировал личную жизнь Волочковой:

Вы видели его? Снятого в дождь с четверга на пятницу, в полупрофиль кое-как! И это тот, кого скрывала Анастасия Волочкова? Так это грузчик, снятый со служебного входа!

По мнению телеведущего, Волочкова выдумала какого-то жениха потому, что не хочет, чтобы в обществе её считали одинокой.

Кушанашвили считает, что свадьба Волочковой не состоится.

Она будет говорить: не повезло мне с подонком, потом пройдет 2 дня и она скажет: наконец-то я встретила свою судьбу. О таком мужике я мечтала всю жизнь.

К слову, любопытные поклонники заметили, что на фотографиях, сделанных Волочковой в разное время, запечатлены разные мужчины. На одном фото видно, что жених Волочковой — мужчина в возрасте, у него морщинистые кисти рук. На другой же фотографии можно заметить, что балерину обнимает довольно молодой мужчина.

Фото: Instagram

Светлана Протас Автор: Светлана Протас Редактор интернет-ресурса