Игорь Крутой высказался о скандальной аварии с пьяным Ефремовым

01.10.2020 17:17

Знаменитый российский композитор Игорь Крутой решил высказаться по поводу нашумевшей истории с участием Михаила Ефремова. Актер попал в тюрьму на 8 лет за смертельное ДТП.

Об этом пишут российские СМИ.

Крутой вспомнил, как когда-то выступал вместе с Ефремовым на одной сцене. Тогда музыкант аккомпанировал актеру, играя мелодию «Ты в моем сентябре», а скандальный артист читал стихотворение Сергея Есенина.

Композитор с грустью и ноткой философии заявил, что все в жизни быстро проходит: и любовь, и молодость, и поклонение любимым кумирам. С неимоверной скоростью мчится жизнь, отметил он.

Крутой не решился осуждать или защищать Михаила Олеговича. Он просто напомнил, что Ефремов очень сожалеет о случившемся. Он до конца своих дней будет помнить о своем поступке и нести этот крест.

Белновости
Фото: © Белновости

Говорят, понять — наполовину простить. Не мне судить. Он сам себя, наверное, никогда не простит! Мне просто очень жаль еще одну затерявшуюся судьбу.

Несмотря на то, что звезду кино приговорили к 8 годам тюрьмы, Ефремов остается талантливым человеком, верным другом и хорошим отцом, напомнил Крутой. 

Фото: Инстаграм
 

Татьяна Ларина Автор: Татьяна Ларина Редактор интернет-ресурса