Интервью с Заворотнюк продают за 200 миллионов

18.09.2019 16:32

На горе известной российской актрисы Анастасии Заворотнюк решили нажиться мошенники.

Сейчас во всех социальных сетях и СМИ обсуждают болезнь актрисы Анастасии Заворотнюк. Новость о том, что у звезды сериала «Моя прекрасная няня» рак головного мозга последней стадии, повергла в шок не только фанатов, но и коллег, которые не были в курсе происходящего.

Мошенники не упустили возможность «заработать» на горе артистки. Как передает «Телепрограмма», пользователь Alexeystepanovpro создал канал, который якобы ведут родственники Заворотнюк. Там же мужчина написал номер мобильного телефона.

Журналисты позвонили, и им ответил некий человек, который представился близким другом семьи Заворотнюк. По его словам, близкие актрисы готовы рассказать правду за 200 миллионов рублей.

Репортеры провели свое расследование. Оказывается, «близкий друг Заворотнюк» – это ранее судимый за мошенничество житель Ханты-Мансийского автономного округа. Этой ситуацией заинтересовались правоохранители, передает источник.

Белновости
Фото: © Белновости

Сейчас Анастасия находится в частной клинике в Москве, где лежит под чужим именем. Она пришла в сознание, но её состояние оценивается как тяжелое.

Фото: Instagram

 

Татьяна Ларина Автор: Татьяна Ларина Редактор интернет-ресурса