Ирина Муравьева рассказала почему не будет писать автобиографию

05.02.2019 11:33

Народная артистка призналась, что некоторые фильмы со своим участием она не любит, поэтому в написании автобиографии не видит смысла.

8 февраля Ирина Муравьева отмечает юбилей, ей исполняется 70 лет. В интервью ТАСС актриса рассказала, что писать книгу о своей жизни не собирается.

По мнению Муравьевой, зрителю это совершенно не нужно. Также она отметила, что ее жизнь - это большой секрет, раскрывать который она не станет.

Говоря о фильмах со своим участием актриса призналась, что долгое время не любила фильм “Самая обаятельная и привлекательная”, и только спустя время признала, что фильм получился действительно хорошим.

Картину “Москва слезам не верит” Ирина вспоминает с большой теплотой. Артистка признается, что после выхода картины на экран ее героиня ей категорически не нравилась, но ведь именно таковой была и задумка, и она сумела вызвать нужные эмоции.

Белновости
Фото: © Белновости

На счету у Ирины Муравьевой более 40 ролей в кино и почти столько же в театре. Конкретных планов насчет съемок в кино у актрисы пока нет, а вот в Малом театре весной выйдет спектакль с ее участием.

Фото: из открытых источников

 

Божена Андрушко Автор: Божена Андрушко Редактор интернет-ресурса