История последней любви Анастасии Заворотнюк: актриса борется со смертельной болезнью

18.09.2019 09:53

У известной актрисы, по информации СМИ, диагностирован рак головного мозга. В столичной больнице у ее постели дежурят супруг Петр Чернышев и мама.

Анастасия Заворотнюк связала себя узами брака с фигуристом Петром Чернышевым в 2007 году. Их отношения начали стремительно развиваться во время проекта «Танцы со звездами». Спортсмен не был в паре со звездой сериала «Моя прекрасная няня», но привлек ее внимание.

Знаменитости начали общаться и много времени проводить вместе. Уже спустя месяц артистка познакомила своего избранника с родителями. В 2008 году во время отдыха на Средиземном море Чернышев сделал Анастасии предложение выйти замуж, и уже через месяц они сыграли свадьбу.

Спустя 10 лет актриса актриса решила подарить возлюбленному ребенка. Как известно, у Анастасии есть сын и дочь от предыдущего брака, у Чернышева детей не было.

В 2019 году супруги рассказали о своей маленькой дочери Миле. Отмечается, что 47-летняя актриса воспользовалась процедурой ЭКО. Напомним, по слухам, в настоящее время Анастасия Заворотнюк находится в критическом состоянии в одной из московских клиник. Полгода назад звезде был поставлен страшный диагноз — рак головного мозга.

Белновости
Фото: © Белновости

Фото: из открытых источников

Божена Андрушко Автор: Божена Андрушко Редактор интернет-ресурса