Иван Ургант в роли сантехника прервал разговор Собчак и Малахова

17.09.2019 21:54

Известный телеведущий иронично отреагировал на ролик Собчак и Малахова, на которых запечатлен их телефонный разговор в ванной.

В эфире программы “Вечерний Ургант” знаменитость опубликовал видеоролик, на котором он в одежде сантехника обращается к коллегам с просьбой “прекратить беседы по канализации”.

Несколько дней назад на официальном портале Первого канала появилось видео, на котором Собчак запечатлена в ванне с пеной и сообщает Малахову о предложении, от которого она не смогла отказаться. Некоторые фолловеры сочли этот ролик намеком на то, что вскоре теледива станет новой ведущей программы “Пусть говорят”. 

Спустя некоторое время появился ролик уже с Малаховым в главной роли, где он говорит Собчак, что у того, кто сделал ей заманчивое предложение, таких, как она, много.

В “Вечернем Урганте” ведущий сделал пародию на телефонный разговор звезд. Иван Ургант предстал в робе сантехника – с вантузом в руках он советует Малахову и Собчак перестать разглагольствовать по канализации.

Белновости
Фото: © Белновости

Телеведущий также сослался на продюсера Бари Алибасова, который якобы отравился бытовым химикатом. Ургант отметил, что засоры устранять нечем, поскольку “все выпито”.

Фото: Instagram

Видео: YouTube

Божена Андрушко Автор: Божена Андрушко Редактор интернет-ресурса