Как начинался роман Бондарчука и Андреевой, и причем здесь Верник

19.09.2019 09:27

17 сентября состоялась свадьба известного режиссера и молодой актрисы. Рассказываем историю любви Федора Бондарчука и Паулины Андреевой.

Близкий друг Бондарчука Игорь Верник сыграл немаловажную роль в развитии отношений пары. Если бы не его приглашение на спектакль, возможно, ничего бы и не случилось. Артист пригласил друга, и тот не отказал.

На сцене МХТ имени Чехова Бондарчук обратил внимание на стройную выразительную брюнетку в красивом белье. Режиссер оценил талант молодой актрисы, однако их общение завязалось гораздо позже.

Знакомство пары состоялось в 2015 году после выхода сериала «Метод», где Андреева сыграла главную роль вместе с Константином Хабенским.

Артистку неоднократно называли разлучницей, обвиняя, что именно она увела Бондарчука из семьи.

Белновости
Фото: © Белновости

Но на самом деле семьи, как таковой, уже не существовало. Федор рассказывал, что они со Светланой уже давно просто друзья. 

Когда деятель начал встречаться с актрисой, в его окружении все отмечали, что давно не видели его таким счастливым, каким он является рядом с Паулиной.

Федор Бондарчук не спешил афишировать свой новый роман. Он считал, что это будет некрасиво по отношению к бывшей супруге, поскольку совсем немного времени прошло после официального развода. Режиссер и актриса выдержали паузу, прежде чем появиться на публике вместе.

И вот сейчас, в подтверждение своей большой любви, пара решила связать себя узами брака. Торжество состоялось 17 сентября в Санкт-Петербурге.

 

 

Фото: Instagram

Божена Андрушко Автор: Божена Андрушко Редактор интернет-ресурса