Катя Семенова изменилась до неузнаваемости после развода с мужем

16.02.2018 18:08

Поклонники Екатерины Семеновой не узнали артистку, когда она появилась в эфире телепрограммы «Андрей Малахов. Прямой эфир». Настолько серьезными были  изменения в ее внешности.

Кстати, на шоу она рассказала о жизни с супругом Михаилом Церишенко и назвала причину, по которой подала на развод, прожив в браке четверть века.

Поводом для расставания звезды 80-х со своим благоверным стала его ложь, которой он пытался скрыть измены с молодой пассией. По словам Семеновой, Михаил был категорически против развода, надеясь пережить певицу, чтобы все ее имущество досталось ему.

В беседе с Малаховым гостья программы сообщила, что пока она принимала успокоительные, муж неожиданно начал  называть ее Наташей и внушать, что она серьезно больна.

– Я за всю жизнь столько не плакала, сколько за этот год, – призналась артистка.

Белновости
Фото: © Белновости

Когда же Семеновой становилось плохо настолько, что не могла говорить, супруг даже скорую помощь не вызывал. Свидетельницей этого как-то стала подруга Екатерины, которая предупредила Михаила, что дыхание может остановиться в любую секунду.

– А он по какой-то странной причине ни разу мне не вызвал скорую помощь. Просто заходил, смотрел и уходил в кухню, – делится прожитым певица.

Добавим, что во время программы многие подруги и знакомые Семеновой, а также зрители выражали восхищение ее новым образом, который «преобразил» певицу.

В свою очередь Катя пообещала, что в скором времени порадует поклонников новыми хитами и выпустит альбом.

 

 

 

 

Павел Господарик Автор: Павел Господарик Редактор интернет-ресурса