Казаченко продолжает бороться с супругой за дом

20.06.2018 10:48

Вадим Казаченко намерен отсудить часть дома у своей экс-супруги.

Знаменитый исполнитель Вадим Казаченко не может смириться с тем, что его бывшая супруга Ольга ранее выигрывала суд, который постановил, что недостроенный дом и участок, в строительство которого, по мнению Казаченко, он якобы вложил немало честно заработанных средств, принадлежит ее бабушке по закону.

Вадим Казаченко, несмотря на порицание со стороны общественности, более года спорит с экс-избранницей. Сначала Козаченко решил, что все произошедшее было «неправдой» - брак недействительный, ребенок не от него и дом в Подмосковье является исключительно его собственностью.

В продолжении истории, в заявлении, озвученном адвокатом  Ирины Аманти, нынешней супруги Казаченко, Валерием Панасюком, говорится: «Сейчас суд встал на сторону Вадима Казаченко и Ирины Аманти. В настоящее время документы перенаправлены в первую инстанцию. Пройдет новая проверка всех обстоятельств дела».

Поклонники эстрадного певца не могут принять тот факт, что такой востребованный исполнитель, как Вадим Казаченко, может портить жизнь матери своего ребенка, лишая законного наследника жилплощади.

Белновости
Фото: © Белновости

Хейтеры высказали много слов презрения в адрес Казаченко, назвав его действия «глупыми», а самого Казаченко  - «подкаблучником».

Фото: из открытых источников

Елена Гутыро Автор: Елена Гутыро Редактор интернет-ресурса