Кристина Асмус опубликовала честный снимок без макияжа после душа

07.06.2020 10:32

Поклонники Кристины Асмус призвали актрису сократить количество макияжа, ведь многим понравилась естественная красота актрисы.

Повседневный образ актрисы Кристины Асмус порадовал фанатов своей естественностью. Известная российская актриса опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram фото, которое было сделано прямо после душа.

На Кристине обычный белый банный халат, а волосы завернуты в полотенце. Однако главное то, что на ее лице вообще нет косметики.

Именно без макияжа и в домашней одежде она выглядит привлекательнее, чем в образе для ковровой дорожки. Поклонники это заметили и предложили ей вообще отказаться от использования косметики, ведь она выглядит потрясающе.

Некоторые даже не постеснялись написать о том, что она идеальная женщина с прекрасными чертами лица, с чем, конечно, трудно поспорить. Многие вовсе заявляют о том, что она выглядит моложе своего возраста. Напомним, известной актрисе 32 года. Однако многие дают ей не больше 25. Вероятно, все дело в хороших генах.

Белновости
Фото: © Белновости

Фото: Instagram

Яна Русая Автор: Яна Русая Редактор интернет-ресурса