Ксения Собчак попала в скандал из-за обвинений в мошенничестве

20.10.2019 10:15

Телеведущую начали обвинять в мошенничестве. Оказалось, что злоумышленники выманивали у людей деньги, используя для этого имя Ксении Собчак.

Фигуранткой скандала теледива стала после того, как предложила подписчикам принять участие в конкурсе, в рамках которого победителю достанется авто класса «люкс». 

Кроме того, Собчак заявила, что некоторые претенденты получат крупный денежный приз и другие приятные подарки, включая бытовую технику. Несмотря на то что финальный розыгрыш только предстоит провести, нашлись мошенники, которые уже успели заработать на имени телеведущей. 

Прокомментировать инцидент Собчак пришлось в своем микроблоге. Ксения отметила, что при проведении подобных розыгрышей никогда не просит с участников денег, поскольку они абсолютно бесплатные. Звезда пожаловалась, что злоумышленники действуют с фейковых аккаунтов, используя ее имя.

Фолловеров теледива попросила следить только за ее официальным аккаунтом в Instagram, напомнив, что имена победителей станут известны 25 октября.

Белновости
Фото: © Белновости

Фото: Instagram

Божена Андрушко Автор: Божена Андрушко Редактор интернет-ресурса