Ксению Бородину высмеяли из-за «колхозной» прически

10.07.2019 21:30

Светская львица Ксения Бородина ранее уверяла подписчиц, что кудри – это «колхоз». А сейчас телеведущая сама появилась на публике с такой прической, за что нарвалась на критику.

Ксения Бородина опубликовала пост, в котором порассуждала о гонщиках в России. Теледива не понимает, зачем юноши намеренно превышают скорость на мотоциклах, ведь это очень часто заканчивается трагически:

Я вчера ехала домой и слушала по радио программу про мотоциклистов и каждый раз с замиранием сердца думаю, зачем молодые парни так рискуют своей жизнью, садясь на этого железного коня?!

Поклонницам, как оказалось, было безразлично на пост Бородиной. Большинство обратило внимание на прическу ведущей проекта «Дом-2». На фото Ксения предстала в довольно необычном для себя образе – в кудрях.

Фанатки вспомнили, как еще совсем недавно Ксения называла такую прическу «полным колхозом». Одна из девушек написала, будто знаменитость считает безвкусицей все образы, кроме своего.

Белновости
Фото: © Белновости

Бородина за словом в карман не полезла:  

Такие кудри не колхоз! Я говорила про наращенные волосы и кудри на щипцы. Это кудри на щетки. Разница колоссальная.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Фотография никак не связана с постом, который я сейчас здесь напишу. Я вчера ехала домой и слушала по радио программу про мотоциклистов и каждый раз с замиранием сердца думаю, зачем молодые парни так рискуют своей жизнью, садясь на этого железного коня?! Особенно в Москве! Я вот летом боюсь перестраиваться, потому что даже если ты смотришь в боковые зеркала, иногда он выскакивает из неоткуда просто или пролетает с бешеной скоростью. Я все понимаю адреналин И так далее , но столько смертей вам ни о чем не говорит вообще?! При разрешённой скорости 60, вы мчитесь 120-150 как бешеные. Я когда жила на мичуринском проспекте, летом был ад Спать с открытыми окнами, потому что всю ночь этот рёв под окнами стоял!!! И мне вообще странно, что на это нет запрета, чтобы они так шумели. Автомобильных Аварий больше это понятно, потому что автомобилей больше, но просто каждое лето сотни молодых парней и девчонок умирает на этих мотоциклах! Есть специальные треки ну гоняйте там! У меня разбивались близкие на этих мотоциклах, я просто понимаю о чем пишу, что этот адреналин не стоит слез матери стоящей у вашего гроба!

Публикация от Ксения Бородина (@borodylia)

 

Фото: Instagram

 

Татьяна Ларина Автор: Татьяна Ларина Редактор интернет-ресурса