Курникова и Иглесиас назвали дочь несуществующим русским именем

28.02.2020 17:44

Испанский певец и российская теннисистка определились с именем для своей новорожденной дочери. Энрике Иглесиас и Анна Курникова назвали девочку Машей, а не полной версией Мария, сообщают СМИ.

Наследница звездной пары появилась на свет еще 30 января, однако о счастливом событии родители рассказали поклонникам только сейчас.

По словам Иглесиаса, выбором “русского имени” для малышки занималась его супруга. Выбранное Курниковой имя ему понравилось, и он согласился с таким вариантом. 

Благодаря спортсменке исполнитель постепенно учится русскому языку, а дома у них обычно звучат еще английский и испанский. 

Знаменитости очень надеются, что их наследники овладеют всеми тремя языками и смогут быстро приобщиться к разным культурам. 

Белновости
Фото: © Белновости

Энрике Иглесиас в недавнем интервью рассказал, что еще одного ребенка они с Курниковой не планировали в ближайшем будущем, поэтому рождение дочери стало для них неожиданностью. В то же время испанская звезда “абсолютно счастлив”, что вновь стал отцом.

Напомним, это уже третий по счету ребенок счастливой пары — в конце 2017 года Анна Курникова родила чудесных близнецов Николаса и Люси. 

Курникова и Иглесиас назвали дочь несуществующим русским именем

Фото: Instagram

Божена Андрушко Автор: Божена Андрушко Редактор интернет-ресурса