Леди Гага показала своего возлюбленного. И это не Брэдли Купер

04.02.2020 15:38

Певица Леди Гага опубликовала в Инстаграм фото, на котором позирует с новым бойфрендом. Мужчина держит артистку на руках, а та мило улыбается. 

Горячий снимок оценило два с половиной миллиона человек. Леди Гага показала, как счастлива в новых отношениях. Звезда публично призналась избраннику в любви.

Поклонники выяснили имя возлюбленного Гаги. Это бизнесмен Майкл Полански. Сейчас парочка отдыхает в Майами. Леди Гага назвала своего мужчину веселым монстром, давая понять, что с ним ей скучать не приходится. 

Теперь поклонники убедились, что певица не встречается с Брэдли Купером. В прошлом году их тайную связь обсуждали во всем мире. Ходили слухи, что Купер бросил российскую модель Ирину Шейк ради Леди Гаги. 

Новости об изменах Купера появились в Сети после выхода фильма «Звезда родилась». На сцене премии «Оскар» звезды хвалили друг друга и признавались в любви. Также они часто обнимались и смотрели друг на друга нежным взглядом. Кроме того, репортеры видели, как Ирина Шейк среди ночи покинула дом Купера. Она была с чемоданами.

Белновости
Фото: © Белновости

Позже подтвердилось, что модель бросила Брэдли. В интервью она рассказывала, что их отношения сошли на нет. Российские поклонники Шейк буквально затравили Леди Гагу в социальных сетях. 

Представитель певицы позже сделал официальное заявление. Леди Гага якобы не встречается с Купером. Все слухи – выдумка. Знаменитость тяжело переживала скандал в семье своего напарника. 

Она чувствует, что это затмевает работу, которую они проделали над фильмом. Это последнее, чего они хотели. Гага не желает, чтобы ее считали другой женщиной Купера.

До сих общественности остается только догадываться, действительно ли роман Гаги и Купера был выдумкой. Быть может, они действительно скрывали любовные отношения. 

леди

Фото: Instagram 


 

Татьяна Ларина Автор: Татьяна Ларина Редактор интернет-ресурса