Лера Кудрявцева рассказала, почему ушла с Муз-ТВ

29.09.2020 12:33

Благодаря интервью с Ксенией Собчак на ее YouTube-канале стали известны подробности громкого скандала.

Так, известная ведущая Лера Кудрявцева рассказала, что стало причиной ее ухода с телевизионного канала МУЗ-ТВ.

Стало известно о том, что гендиректор Арман Давлетяров не сказал ей о смене ведущей на вручении премии, которая проходит каждый год. По словам самой Леры, она узнала о пресс-завтраке, на котором сообщают имена ведущих премии не от самого Армана, а от представителей СМИ. Причиной стало то, что ее не было в списке приглашенных.

Именно в этот момент она решила опубликовать пост на своей странице в социальной сети Instagram с благодарностью генеральному директору, которого считала много лет своим другом, за «предупреждение». Выяснилось, что между ними был личный конфликт, который не касался работы на канале.

По словам Леры, она ценит дружбу. Однако эта ситуация продемонстрировала отношение человека к ней. По этой причине она разорвала общение с гендиректором. Она также отметила, что не имеет никакого значения, что премию будет вести Бузова. Для нее самое главное – нормальное отношение и дружба.

Белновости
Фото: © Белновости

Телеведущая Лера Кудрявцева работала на телевизионном канале Муз-ТВ на протяжении 20 лет. Сотрудничество с каналом телевизионная ведущая завершила в марте текущего года.

Фото: Instagram

Яна Русая Автор: Яна Русая Редактор интернет-ресурса