Лика Стар почти месяц сидит дома в Италии из-за коронавируса

03.04.2020 10:00

Известная певица уже практически месяц не выходит из дома, придерживаясь самоизоляции. Как известно, 18 лет назад Лика Стар переехала в Италию, где и живет в настоящее время.

В недавнем интервью артистка рассказала, что последние 25 дней она проводит в стенах собственного дома, поскольку очень ответственно относится к состоянию своего здоровья и соблюдает карантин. 

Лика Стар отметила, что власти Италии пообещали оказать некоторым категориям граждан помощь в размере 600 евро, хотя на такую сумму могут рассчитывать и не все. 

Рассказала звезда и о том, что на фоне ситуации с коронавирусом у многих итальянцев возникли проблемы с бизнесом и нехваткой рабочих мест. 

Недавно исполнительнице пришел счет в размере 290 евро за свет, однако сейчас она не имеет работы, и пока не знает, когда сможет восстановить деятельность. 

Белновости
Фото: © Белновости

По мнению артистки, в такое непростое время люди должны объединиться и помогать друг другу, — сообщают СМИ. 

Лика Стар уверена, что именно за счет сплоченности и взаимопомощи удастся побороть коронавирус. При этом знаменитость призывает поклонников не поддаваться панике и соблюдать рекомендации властей.

Фото: Instagram

Божена Андрушко Автор: Божена Андрушко Редактор интернет-ресурса