Лолита о разводе с бывшим мужем: «Мы с Жориным решили не сажать»

03.04.2020 21:56
Обновлено: 24.03.2023 21:22

Певица Лолита Милявская призналась, что её бывший муж Дмитрий Иванов совершал в отношении неё противоправные действия.

Однако певица не собирается отправлять бывшего супруга за решётку, потому что «не хочет брать грех на душу».

Об этой истории Лолита Милявская рассказала в интервью на YouTube-канале «А поговорить?». В беседе с ведущей Милявская призналась, что однажды её бывший муж дал ей таблетки, после которых у неё ухудшилось самочувствие.

После развода проблемы со здоровьем пропали. Лолита отнесла таблетки на экспертизу. Оказалось, что бывший муж дал ей таблетки, отравляющие организм.

Несмотря на этот поступок, Лолита заявила, что не планирует отправлять бывшего мужа в тюрьму. По словам певицы, они посоветовались с адвокатом и «решили не сажать».

Белновости
Фото: © Белновости

Мы с Жориным приняли решение не сажать. Он настолько слабый, что за секунду станет "девочкой" в тюрьме. Брать на себя грех я не хочу. Со своей стороны я просто сделала все, чтобы человек понял… Хотя, нет, он не поймет, – призналась артистка.

Лолита призналась, что решилась на пятый брак просто для того, чтобы быть «не одной в квартире». Сейчас Лолита не общается с бывшим мужем. Её единственное желание – аннулировать этот брак.

Это не моя месть. Это обычное желание аннулировать брак. И да, я с ним не разговаривала с тех пор. Сразу заблокировала и все. Таких людей для меня нет, – подытожила певица.

Напомним, в 2011 году Лолита Милявская вышла замуж за тренера по сквошу и фитнесу Дмитрия Иванова. В 2019 году пара подала на развод. Певица призналась, что ей приходилось фактически содержать бывшего мужа, поскольку он практически не работал. Ещё одной причиной развода стали измены со стороны супруга.

Фото: Instagram

Светлана Протас Автор: Светлана Протас Редактор интернет-ресурса