“Магические моменты”: Беременная Оксана Самойлова показала романтическое фото с супругом

27.01.2020 16:12

Жена рэпера Джигана продемонстрировала трогательный кадр, на котором она позирует в компании супруга. Соответствующий снимок Оксана Самойлова опубликовала на своей странице в Instagram.

В настоящее время модель вместе с мужем и тремя дочерьми находится в Майами. Именно здесь через несколько недель Самойлова станет мамой в четвертый раз.

На новой фотографии Джиган и Самойлова запечатлены возле водоема на фоне заката, причем рэп-исполнитель притрагивается к округлившемуся животу супруги двумя руками, наклонив голову. 

В комментариях к романтичному кадру многочисленные интернет-пользователи написали, что звездная пара переживает прекрасное время перед родами и пожелали им счастья. 

Поклонники назвали их очаровательной парой, способной замечать приятные моменты. 

Белновости
Фото: © Белновости

Оксана Самойлова неоднократно признавалась фолловерам, что до сих пор не может поверить в то, что скоро станет матерью четверых детей. 

Знаменитость до сих пор чувствует себя молодой и свободной, хотя живет с Джиганом с 2012 года и воспитывает троих дочерей: Ариелу, Лею и Майю. 

Жена артиста хочет и в старости испытывать легкость, характерную для 20-летней девушки, а на пенсии планирует ходить с мужем, взявшись за руки, преодолевая невзгоды и улыбаться, глядя на внуков. 

Четвертую беременность Оксана Самойлова переносит без проблем: ее не мучает изжога, не болит спина, а также у нее отсутствует бессонница.

“Магические моменты”: Беременная Оксана Самойлова показала романтическое фото с супругом

Фото: Instagram

Божена Андрушко Автор: Божена Андрушко Редактор интернет-ресурса