Максим Фадеев может оглохнуть из-за инцидента в отеле

12.10.2019 12:19

Сотрудники «лучшего» отеля в Минске вывели Максима Фадеева из себя.

Максим Фадеев рассказал о жутком случае, который с ним произошел в Минске. В тот день продюсер едва не лишился слуха из-за наплевательского отношения сотрудников к его просьбам.

Шоумен остановился в одном из «лучших» отелей Беларуси, где должен был выступать. Знаменитость был уверен, что мероприятие пройдет хорошо. Но там, по словам Фадеева, творился полный беспредел.

Номер чуть не сорвался. Кроме того, продюсер, у которого есть серьезные проблемы со слухом, едва не оглох.

Музыкант заранее узнал, что в отеле пройдет пожарная тревога — обучение для персонала. Артист попросил сделать звук тише и предупредить, когда она начнется, чтобы надеть свои специальные наушники. Но сотрудники отеля не пошли на уступки звезде:

Белновости
Фото: © Белновости

Тем не менее через 15 минут пожарную тревогу врубили снова, гораздо громче прежнего и без какого-либо предупреждения в этот раз. Мне пришлось в экстренном порядке покидать гостиницу с огромным риском для здоровья. Происходящее грозило мне полной потерей слуха!

Сейчас Фадеев принимает сильнодействующие препараты. Шоумен рассказал о неприятном инциденте публично, чтобы руководство хоть как-то ответило за свой поступок.

Фото: Instagram

Татьяна Ларина Автор: Татьяна Ларина Редактор интернет-ресурса