Малахов перед всей страной разоблачил похождения жены певца Жукова

22.06.2018 19:31
Обновлено: 15.05.2020 19:05

Известный певец из 90-х Рома Жуков в центре скандала с женой Еленой. Супруги находятся в процессе развода. Елена и Роман нанимают адвокатов и кидают друг в друга обвинения.

Год назад певец ушёл семьи и уехал в Сочи. Там он открыл свой ресторан, а его жена осталась с шестью детьми в Москве. Елене трудно воспитывать их в одиночку. Она устала нести бремя и решила поговорить с мужем в студии программы «Прямой эфир».

Женщина призналась, что всю жизнь посвятила Роману, ради него отказалась от карьеры, родила семерых детей, которым посвящала всю себя. А он так жестоко поступил с ней – бросил и уехал в другой город.

Многодетная мама предполагает, что у мужа есть молодая любовница. Елена считает, что их отношения дали трещину после смерти 5-летней дочери Елизаветы.

Женщина в студии выстроила образ жертвы, на который не повелся друг Романа, продюсер Андрей Разин. Он сказал, что Елена – это «обычная фанатка», которая пыталась удержать известного мужа с помощью детей.

Белновости
Фото: © Белновости

«Любви у Ромы никакой не было, на первом месте – карьера. Она решила обзавестись таким количеством детей, чтобы он никогда в жизни не соскочил от нее». – сказал Андрей Разин.

Роман Жуков тоже появился в студии программы. Он сказал, что хочет общаться с детьми и ни в коем случае не отказывается от них. Он категорически отказывается продолжать совместную жизнь с Еленой. Женщина на это ответила:

«Да пускай шесть детей берет и нянчит! Я этот год нянчилась, теперь его очередь».

Певец опроверг информацию о том, что якобы его жена живёт на улице и без средств к существованию. Он отметил, что у Елены есть две квартиры в центре Москвы. Кроме того, он ежедневно перечисляет ей и детям деньги.

В студии присутствовала нынешняя избранница певца Вадима Казаченко, которая намекнула на то, что у Елены есть молодой любовник:

«Главная фраза, которую надо было выловить из ее рассказа: "готова оставить детей" и, наверное, "готова уехать с молодым любовником", который ближе ей по возрасту. Покажите Юру уже, Елена! Покажите Юру!» – заявила Ирина Аманти.

Фото: из открытых источников

Дмитрий Бобрович Автор: Дмитрий Бобрович Редактор интернет-ресурса