Маликов рассказал, как зарабатывает его 20-летняя дочь Стефания

30.09.2020 03:50

Знаменитый российский певец Дмитрий Маликов дал откровенное интервью, в котором не только рассказал о собственной жизни. Артист упомянул дочь Стешу, которая открыла собственный бизнес.

Об этом пишут российские интернет-сайты.

Маликов гордится 20-летней наследницей. В столь молодые годы звездная дочь уже крепко стоит на ногах. Она не просит денег у Дмитрия, поскольку сама хорошо зарабатывает.

По словам музыканта, у Стефании свой бренд модной одежды. Она продает качественный товар, за который не стыдно. Все подруги девушки покупают в основном только те платья, которые есть в магазине его дочери. Они стильные и выполнены отличными портными.

Сперва Стеша раскрутила магазин на имени отца. Поскольку она наследница знаменитого артиста, то люди решили подписаться на аккаунты магазина. А дальше они уже оценивали сам бренд. 

Белновости
Фото: © Белновости

Дмитрий признался, что доволен успехами Стефании. Она всегда была целеустремленной и грамотной девочкой, что и помогает ей сейчас получать неплохие деньги.  

Сам Дмитрий Маликов рад, что после карантина смог выйти на сцену. Ведь из-за пандемии он не мог работать, а это вгоняло его в тоску. Недавно он впервые за длительный период дал концерт, отчего получил не только хороший доход, но и заряд позитива. 

Фото: Инстаграм
 

Татьяна Ларина Автор: Татьяна Ларина Редактор интернет-ресурса