Мама Гогена Солнцева отговаривает его пожилую невесту от свадьбы

09.04.2018 20:31

Мама Гогена Солнцева категорически возражает против бракосочетания ее сына с пожилой невестой. По ее мнению, у Гогена на этот брак имеются исключительно меркантильные соображения.

Людмила Васильевна в эфире телепередачи «На самом деле» предприняла попытку отговорить избранницу Гогена от вступления в замужество.

Отметим, что бывшему участнику 37 лет. А его потенциальной жене – Екатерине Терешкович –  63 года. Познакомились они 4 года назад в кинотеатре. Чуть позже между ними возникла более тесная связь.

В телешоу «На самом деле» Солнцев заявил, что Екатерина его привлекает не столько как женщина, хоть у них и есть интимные отношения, сколько как домохозяйка.

–  Мне нравится, как она готовит, у нее порядок — все носки чистые, лежат стопочками, и это — мое счастье, –  сказал Гоген. Вместе с тем он заявил, что его не смущает разница в возрасте, а также о том, что он в курсе состояния своей будущей супруги.

Белновости
Фото: © Белновости

Мать экс-участника «Дома-2» обвинила его в неискренности, заметив, что Гоген вступает в брак только ради денег.

Высосет деньги, он очень любит деньги и пиар. Может, когда-то любил, а сейчас — не способен, – полагает мама Солнцева.

В конце программы выяснилось, что Терешкович не такая богатая, как хотела показать. Однако и это не смутило Гогена, всецело доверяющего только одной своей возлюбленной.

Павел Господарик Автор: Павел Господарик Редактор интернет-ресурса