Маша Распутина вспомнила, как Владимир Зеленский долго извинялся перед ней

12.10.2019 13:32
Обновлено: 14.10.2019 12:59

Певица Маша Распутина назвала качество президента Украины, которое характеризует политика как ответственного и порядочного человека.

Маша Распутина вспомнила случай, который произошел в 2010 году. После скандала на съемках шоу Владимир Зеленский просил у артистки прощения, сообщает СОБЕСЕДНИК.RU.

Распутина и Зеленский должны были выступить на программе «Квартал 95». Изначально певицу уверяли, что на сцене не произойдет ничего, что можно будет расценить как «пошлость или унижение».

Но обещания не оправдались. Ведущий Владимир Зеленский и его команда начали делать для нее бюстгальтер из пластиковых бутылок. Тогда Распутина поняла, что над ней все смеются. Звезда спела две песни, как и должна была по контракту, а затем с обидой в душе ушла из студии. Маша назвала комиков недостойными людьми.

Прошел год. Распутина с мужем сидела в московском кафе, когда снова увидела Зеленского. Тот подошел к ней и начал извиняться за прошлый инцидент. Все это время он помнил некрасивый поступок и хотел загладить вину.

Белновости
Фото: © Белновости

По словам вокалистки, она простила Зеленского. Такой поступок артистка оценила, считая, что если бывший шоумен продолжит вести себя так и на посту президента, это может принести Украине пользу.

Фото: Instagram

 

Татьяна Ларина Автор: Татьяна Ларина Редактор интернет-ресурса