Мать Ксении Качалиной заявила, что Ефремов разрушил жизнь ее дочери

09.07.2020 22:05

Актриса Ксения Качалина долгие годы живет на обеспечении Михаила Ефремова. После скандального ДТП её мать назвала актера не спасителем, а разрушителем.

Об этом она заявила в эфире программы телеканала "Россия-1" "Андрей Малахов. Прямой эфир".

Наталья Анохина пришла на федеральное ТВ, чтобы обсудить Михаила Ефремова, бывшего мужа её дочери Ксении Качалиной. По словам женщины, актер испортил им жизнь. Он считал, что помогает, а сам оказывал медвежью услугу. 

Артисты развелись много лет назад, но Михаил продолжал обеспечивать экс-супругу. У Ксении тяжелая алкогольная зависимость. Она не хочет нигде работать, и даже не в состоянии навести порядок в своем доме.

Ефремов всячески помогал Качалиной. Он не только купил ей квартиру в центре Москвы, но и регулярно давал деньги на продукты и оплату коммунальных платежей. 

Белновости
Фото: © Белновости

Как считает мать Ксении Качалиной, это лишь усугубляло проблемы в её жизни. У бывшей артистки не было мотива выбираться из «грязи», она продолжала пить и вести асоциальный образ жизни. 

Наталья Анохина публично отметила, что Михаил Ефремов потакал вредным привычкам дочери, а значит - превратил её в беспомощного человека. 

Фото: Инстаграм


 

Татьяна Ларина Автор: Татьяна Ларина Редактор интернет-ресурса