Матерящуюся Пугачеву назвали провинциальной истеричкой

02.02.2018 18:11

Алена Долецкая рассказала о привычках Аллы Пугачевы устраивать скандалы с руганью. Об этом она поведала в своей книге «Не жизнь, а сказка».

Долецкая вспоминает, что во время работы главным редактором журнала моды, она решила пригласить на съемки Примадонну. Алла Борисовна, увидев предложенную ей для работы одежду, мягко говоря, не пришла в восторг. Напротив, певица «организовала» громкий скандал.

Но перед этим королеву российской эстрады все же уговорили надеть «спецодежду».  После этого она пошла делать макияж. Еще не успев до нее дотронуться, мастер был подвергнут шквалу агрессии. В частности, Пугачева обвинила его в нанесении травм.

– Он попал мне чем-то в глаз. У меня аллергия! Сворачивайте свою чертову лавочку! – цитирует Примадонну издание Super.

Алла Борисовна сбежала в уборную. За ней отправилась Долецкая, желая успокоить ее, объяснив, что Пугачеву ожидают на съемочной площадке. Услышав это, артистка разъярилась еще больше, и уже не стеснялась в выражениях.

Белновости
Фото: © Белновости

Нервы сдали и у главного редактора. Она кинула в звезду рулон туалетной бумаги, ответив примерно следующее: «Идите вы сами на… ! Я думала, вы звезда, а вы провинциальная истеричка!»

После этого Алена Долецкая вернулась к команде, собираясь извиниться перед всеми и отпустить по домам. Однако внезапно появилась Алла Пугачева:

– Ну? Что там у вас? Работаем! – спокойно, словно ничего не было, сказала Примадонна.

Павел Господарик Автор: Павел Господарик Редактор интернет-ресурса