Меган Маркл в домашнем наряде рассказала о побеге из Великобритании

14.10.2020 14:19

Супруга принца Гарри Меган Маркл, наконец, решилась открыть правду о своем побеге из королевского дворца.

Стоит отметить, что о произошедшем она рассказала в весьма комфортном образе. На Меган не было дорогих платьев, шляпки и украшений. Она выглядела, как типичная американка.

Чтобы услышать Маркл, простым людям пришлось заплатить приличную сумму — более 1 700 долларов. Вероятно, это того стоило. Ведь она впервые заговорила о решении покинуть Великобританию.

Вероятно, Меган полностью расслабилась и решила забыть все правила королевского дресс-кода и приличия. Так, на онлайн-саммите герцогиня появилась в домашнем сарафане. К слову, на ней даже не было бюстгальтера.

Волосы девушка собрала в небрежный хвост. Маркл впервые прокомментировала свое отречение от королевских обязанностей, однако она сделала это весьма скромно, используя общие фразы. Какой-либо конкретики никто не дождался.

Белновости
Фото: © Белновости

"Порой лучшее решение для тебя и твоей семьи — не самое очевидное. И моя вера сильнее, чем страх", – заявила Меган.

Напомним, ранее стало известно о том, что Маркл захотела стать самой известной персоной в мире. Таким заявлением она даже шокировала своих пиарщиков, которые занимаются ее продвижением.

Напомним, Гарри и Меган перестали исполнять королевские обязанности с апреля текущего года. О своем желании переехать в Соединенные Штаты Америки и начать жить самостоятельно, пара заговорила уже после Нового года.

Стоит отметить, что на такой серьезный шаг подтолкнула принца Гарри сама Меган. Именно в этом убеждены поклонники пары. Ведь сам принц вряд ли бы осмелился пойти наперекор родственникам и начать жить так, как ему хочется.

Сейчас пара живет, обеспечивая себя самостоятельно. Они также покрыли все расходы, которые нужны были для ремонта недвижимости семьи в Великобритании. Ведь теперь они не будут жить в этом поместье.

Несмотря на то что сейчас семья находится в США, Меган и Гарри рассчитывают провести Рождество с королевской семьей. Ведь им нравятся местные традиции. Тем более, что маленький Арчи давно не видел своих родственников.

Фото: Instagram

Яна Русая Автор: Яна Русая Редактор интернет-ресурса