Милявская рассказала о подарке от Александра Цекало

14.10.2020 20:07

Певица Лолита Милявская призналась, что не держит зла на бывших избранников. Артистка рассказала, что подарил ей Александр Цекало перед разводом.

Об этом пишут российские СМИ.

По словам Милявской, раньше она категорически отказывалась носить вещи, которые достались ей в качестве презента от мужей. Если отношений больше нет, то и напоминать самой себе о прошлом с помощью одежды не нужно, считала вокалистка.

Сейчас, спустя долгое время, к Лолите пришла мудрость. Развод с пятым мужем Дмитрием Ивановым расставил всё на свои места. 

В эфире программы «Нового радио» артистка призналась, что недавно перебирала вещи в шкафу. И там она нашла дорогое пальто, который когда-то покупал ей Александр Цекало. 

Белновости
Фото: © Белновости

Дизайнером вещи был Версаче. Модельер придумал данную работу незадолго до своей смерти. Отметим, что его застрелили утром 15 июля 1997 года на ступенях личного особняка:

И вот это пальто, кстати, подарено было Александром Цекало. Последняя коллекция, прямо перед его смертью. В смысле, я про Джанни Версаче. Такой винтаж! Прекрасно себя в нем чувствую.

Фото: Инстаграм
 

Татьяна Ларина Автор: Татьяна Ларина Редактор интернет-ресурса