Мирослава Карпович и Павел Прилучный стали жить вместе

14.07.2020 08:54

Звезда сериала «Папины дочки» Мирослава Карпович переехала в дом Павла Прилучного. Соседи видели, как артистка привезла чемодан.

Об этом сообщают российские интернет-сайты.

Мирослава Карпович и Павел Прилучный сейчас находятся в Ялте. Артисты не скрывают своего счастья: целуются, ходят за ручку и обнимаются. 

После развода с Агатой Муцениеце её бывший избранник недолго был один. Он сразу перестал скрывать отношения с Мирославой, которые завязались ещё до того, как отношения в семье испортились. Фанаты предполагают, что именно Карпович стала причиной развода Прилучного с женой.

Артистка уже переехала в дом своего возлюбленного, пишут источники. Она уже продумывает планы, как обновить дизайн интерьера и расставить всё по своему вкусу.

Белновости
Фото: © Белновости

К слову, Агата Муцениеце тоже начала новую жизнь. Развод принес ей много боли и страданий. До последнего актриса надеялась, что у них с Павлом Прилучным всё будет хорошо. Но помириться так и не удалось.

Агата стала заниматься спортом, похудела и обновила гардероб. Она стала часто посещать вечеринки и встречаться с друзьями. 

Фото: Инстаграм

Татьяна Ларина Автор: Татьяна Ларина Редактор интернет-ресурса