«Муж стал от меня шарахаться»: Екатерина Волкова заявила, что смогла побороть смертельную болезнь

22.07.2020 16:16

Актриса Екатерина Волкова сообщила поклонникам радостную новость. Спустя 12 недель лечения гепатита С болезнь отступила.

Об этом звезда сериала «Скорая помощь» сообщила своим фанатам в Инстаграм, передают российские СМИ.

Екатерина в браке со вторым мужем Сергеем Члиянцем пережила страшное потрясение. Во время беременности у неё произошло воспаление матки. На четвертом месяце пришлось прервать развитие плода. Тогда актриса оказалась на грани жизни и смерти.

Помимо того, что Волковой было тяжело пережить потерю ребенка, она узнала, что врачи по своей халатности заразили её гепатитом С. Во время переливания крови они не проверили донора на наличие инфекций. 

В своих интервью Екатерина говорила, как муж стал избегать её. Он хотел видеть рядом с собой красивую и здоровую женщину, поэтому проблемы жены его не волновали: «А Сережа стал от меня шарахаться. Мне стало очень одиноко и страшно».

Белновости
Фото: © Белновости

Актриса прошла лечение и сейчас с гордостью может заявить, что полностью здорова. Она победила несчастье и физически, и морально: «Результат - 0! Нет гепатита - все! Точка! Болезнь излечима!».

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Друзья! 12 недель лечения Гепатита С позади и вот - результат - 0 ! Нет гепатита - все. Точка. Болезнь излечима ! Спасибо всем за сопереживания и волнения ! А тем, кто ещё не победил этот недуг - вперёд, все отлично, все у вас получится - будьте здоровы , верьте и идите на встречу выздоровлению и счастливой здоровой жизни !!!! Спасибо всем за поддержку и моей любимой Индии , за лекарство ,которое и правда исцеляет за небольшие деньги ❤️ Здоровья всем и радости ❤️ Ура! #гепатит #екатеринаволкова #победа #здоровье #ура #всемспасибо #люблюжизнь

A post shared by Екатерина Волкова (@volkovawolka) on

Фото: Инстаграм
 

Татьяна Ларина Автор: Татьяна Ларина Редактор интернет-ресурса