"Мы очень тебя ждём": Анастасия Шубская и Александр Овечкин рассказали о скором пополнении в семье

25.02.2020 11:29

Анастасия Шубская беременна вторым ребенком. Об этом жена Александра Овечкина сама рассказала в своем Инстаграм, показав фото с округлившимся животиком. 

На новом снимке Анастасия позирует в красивом платье телесного цвета, которое облегает её стройную фигуру. По фотографии становится понятно, что сейчас дочь покойной актрисы Веры Глаголевой находится на большом сроке беременности.

Так, совсем скоро Шубская родит любимому мужчине ещё одного ребенка. Хоккеист и его избранница уже воспитывают сына Сергея, который появился на свет 18 августа 2018 года. Тогда звездная парочка впервые стала родителями. Мальчик был назван в честь умершего брата хоккеиста. 

Шубская трогательно подписала новое фото: "Мы очень тебя ждём".

К слову, свадьба Овечкина и Шубской состоялась в 2016 году. Но познакомились будущие супруги значительно раньше. Тогда Насте было всего 14 лет. Она вместе с папой, входящим в олимпийский комитет, уехала на олимпийские игры в Пекин. В «русском доме» в общей компании познакомилась со спортивной знаменитостью Сашей Овечкиным, который на играх был гостем.

Белновости
Фото: © Белновости

Тогда они станцевали свой первый медленный танец и разъехались, забыв друг о друге. Александр заметил красоту, ум и харизму девушки, но не рассматривал дочь Глаголевой в качестве невесты или просто своей девушки. Ведь Александр понимал, что она ещё подросток.

Спустя много лет Овечкин нашел красавицу в Инстаграм. Её модельная внешность покорила спортсмена. Хоккеист написал Анастасии сообщение, которое пришло спустя минуту после того, как наступил день рождения девушки. Так у них завязалось общение, а потом – роман. 

Фото: Instagram
 

Татьяна Ларина Автор: Татьяна Ларина Редактор интернет-ресурса