“Мы продолжаемся”: Лариса Гузеева показала свое сходство с дочерью

27.01.2020 21:14

Известная телеведущая продемонстрировала поклонникам свое сходство с наследницей. На своей странице в Instagram Лариса Гузеева опубликовала коллаж из двух снимков, на котором она запечатлена вместе с дочерью.

Знаменитая артистка родила дочь в 40 лет. Отцом Ольги является третий супруг теледивы, ресторатор Игорь Бухаров. 

У дочери, как и у ее звездной матери, бунтарский характер и дерзкий нрав. Ведущая программы “Давай поженимся!” снисходительно относится к характеру своей наследницы. Актриса приняла желание дочери делать татуировки, пирсинги ее выглядеть неформально. 

Лариса Гузеева полагает, что в подростковом возрасте все дети ведут себя немного грубовато и пытаются самовыражаться различными способами.

60-летняя телеведущая на опубликованных снимках показала свое сходство с Ольгой. Коллаж звезда подписала словами: “Мы продолжаемся”. 

Белновости
Фото: © Белновости

Многочисленные интернет-пользователи оценили фотографию и в комментариях написали артистке и ее наследнице много комплиментов. 

Среди тех, кто оценил сходство дочери со знаменитой матерью стали радиоведущая Алла Довлатова, астролог Василиса Володина и актриса Татьяна Арнтгольц. Все они подчеркнули красоту Ольги Бухаровой и пришли к выводу, что Ольга унаследовала мамины черты лица.

“Мы продолжаемся”: Лариса Гузеева показала свое сходство с дочерью

Фото: Instagram

Божена Андрушко Автор: Божена Андрушко Редактор интернет-ресурса