«Наручники всегда приветствуются»: Дмитрий Тарасов рассказал о своих интимных пристрастиях

16.08.2019 11:09

Дмитрий Тарасов откровенно рассказал о своих сексуальных развлечениях с женой.

Бывший футболист «Локомотива» Дмитрий Тарасов не против разнообразия в сексе. Но у спортсмена есть несколько табу, которые он никогда не осуществит. Об этом супруг модели Анастасии Костенко рассказал в интервью рэперу T-killah.

Тарасов любит различные игры в постели, а также не против фетишей. У него в доме есть даже специальная «красная комната», которая очень напоминает описанную в фильме «50 оттенков серого».

Дмитрий хранит там классические игрушки из секс-шопа, чтоб предаваться страсти с большим энтузиазмом. Ловелас Тарасов любит надевать на жену наручники и маски, чтобы её глаза были закрыты.

Чаще всего инициатором различного «баловства» выступает именно Дмитрий, но Анастасия также озвучивает свои пожелания, которые всегда учитываются.

Белновости
Фото: © Белновости

Единственное, что неприемлемо для футболиста – секс втроем. Он не готов делить жену с другими мужчинами, потому как любит её, а также он собственник по натуре. Также Тарасова никогда не привлекал интим с животными. По словам спортсмена, таким людям нужно идти к психиатру.  

Фото: Instagram

Татьяна Ларина Автор: Татьяна Ларина Редактор интернет-ресурса