Названа официальная причина смерти актера Дмитрия Марьянова

08.10.2019 12:04

СК выяснил, кто на самом деле виновен в смерти известного актера Дмитрия Марьянова.

Сегодня в СМИ сообщили, что расследование уголовного дела о смерти Дмитрия Марьянова завершено. В ходе разбирательства были выяснены все обстоятельства случившегося.

Марьянов с 6 по 15 октября 2017 года находился в реабилитационном центре, где проходил лечение от алкогольной зависимости. В день трагедии он около 10 раз жаловался на жуткие боли в ноге, а также на общее плохое самочувствие.

Несмотря на это, медики не предприняли никаких действий, чтобы оказать помощь актеру, передает СК. Правоохранители отметили, что директор центра понимала всю опасность происходящего, но не вызвала «скорую».

В результате врачам позвонил другой пациент данной клиники. Спасти Марьянова не удалось. Он умер от сквозного разрыва задней стенки левой общей подвздошной вены с образованием массивной кровопотери.

Белновости
Фото: © Белновости

Так, следствие пришло к выводу, что Дмитрия Марьянова можно было спасти. Он умер из-за не оказанной своевременно медицинской помощи.

Следователи предъявили обвинение директору центра. Она может попасть за решетку на длительный срок, если её вина будет доказана в суде.

Фото: Instagram

Татьяна Ларина Автор: Татьяна Ларина Редактор интернет-ресурса