«Не бойтесь, никого не пошлю»: Татьяна Буланова снова мечтает выйти замуж

20.10.2019 11:36

Известная певица в одном из недавних интервью призналась, что не является «рафинированной фифой», которой ее считают поклонники. Кроме того, Татьяна Буланова не исключает возможности познакомиться с мужчиной в троллейбусе и просит представителей сильного пола проявлять инициативу.

После того как в 2016 году артистка рассталась с тренером Владиславом Радимовым, она стала тщательно скрывать свою личную жизнь. По словам звезды, после развода она посвятила себя развитию карьеры и воспитанию сыновей — Александра и Никиты. 

При этом исполнительница в беседе с журналистами отметила, что некоторые считают ее «рафинированной фифой», однако это мнение является ошибочным. 

Буланова призналась, что ей не претит исполнение простых домашних обязанностей, к примеру, она с удовольствием готовит, моет посуду или ходит за покупками на рынок.

Также певица верит, что скоро в ее жизни появится достойный мужчина, встреча с которым может произойти на улице или в троллейбусе ввиду того, что по вечеринкам знаменитость не ходит.

Белновости
Фото: © Белновости

Фото: Instagram

Божена Андрушко Автор: Божена Андрушко Редактор интернет-ресурса