Новый возлюбленный Наоми Кэмпбелл оказался младше ее на 20 лет

26.02.2020 16:33

Британская супермодель начала встречаться с молодым рэпером Дамини Огулу. Стоит отметить, что артист моложе своей возлюбленной на 21 год.

По информации зарубежных СМИ, пару совершенно не смущает столь большая разница в возрасте. Несмотря на то что Наоми Кэмпбелл спустя три месяца отпразднует 50-летний юбилей, она выглядит гораздо моложе своих лет и может составить достойную конкуренцию молодым девушкам. 

Слухи о романе модели и рэпера появились на прошлой неделе, когда влюбленные вместе появились на церемонии вручения почетной в сфере музыкальной индустрии премии Brit Awards. 

Звездная пара на протяжении всего вечера не была вместе.

Как пишут СМИ, Наоми Кэмпбелл по-особенному смотрела на рэп-исполнителя. Спустя несколько дней пара вновь была замечена вместе. 
Знаменитости посетили заведение Chiltern Firehouse в Лондоне. Многие поклонники считают, что в последнее время супермодель неравнодушна к молодым артистам. 

Белновости
Фото: © Белновости

В прошлом году у знаменитости был непродолжительный роман с 25-летним Лиамом Пейном, который ранее являлся участником популярной группы One Direction. 

Спустя несколько месяцев после начала отношений модель объявила о расставании с молодым избранником. Сама же звезда обычно не дает комментарии по поводу своей личной жизни.

Фото: Instagram

Божена Андрушко Автор: Божена Андрушко Редактор интернет-ресурса