Ольга Бузова запускает производство воды под собственным брендом

24.05.2018 20:03

Белновости
Фото: © Белновости

Ольга Бузова продолжает развивать свой бизнес. На днях стало известно, что телеведущая собирается выпускать питьевую воду под собственным логотипом.

Девушка успевает делать практически все: работать телеведущей на телепроекте "Дом-2", ездить по гастролям в качестве актрисы театра, собирать залы поклонников на сольных концертах, писать книгу и вести собственный бизнес. К слову, у девушки уже есть свой бренд одежды. Кроме того, Ольга также является одной из собственниц магазина бижутерии, которым занимается вместе с родной сестрой Анной. Вероятно, девушка не собирается останавливаться на том, что имеет на данный момент.

Отметим, что скоро состоится открытие ресторана здоровой и вкусной еды, владелицей которого также является сама Ольга. Но Бузова решила пойти дальше. Новым проектом стала питьевая вода под собственным брендом, которая получит название BuzAqua. Сообщается, что она будет продаваться исключительно в ресторане Ольги. Многие не исключают, что все блюда в заведении будут подаваться под собственным товарным знаком.

Яна Русая Автор: Яна Русая Редактор интернет-ресурса