Отец погибшей Насти Тропицель обвинил в смерти дочери её бойфренда

23.06.2020 21:19

Отец погибшей на Бали 18-летней Насти Тропицель считает, что в смерти его дочери виноват её бойфренд. Мужчина провел свое расследование.

Об этом сообщают российские интернет-сайты.

Два дня назад в СМИ появилась шокирующая новость. Блогер-миллионник Настя Тропицель, которая была популярна в Инстаграм, разбилась на мотоцикле на острове Бали.

Девушка только недавно отметила свои 18 и строила большие планы на жизнь. Гибель Насти повергла в шок не только её родственников, но и всех поклонников. Ещё утром она снимала веселые сториз для своего блога, а спустя несколько часов в Сети разлетелись жуткие кадры с места происшествия. 

Отец девушки признался, что сейчас у них возникла проблема. Поскольку границы закрыты, они не могут решить вопрос, как забрать тело из морга и перевезти его в Россию. 

Белновости
Фото: © Белновости

По словам мужчины, в смерти дочери виноват её бойфренд – инструктор по езде на мотоциклах Виктор. С ним Настя познакомилась, когда захотела научиться ездить на байке. Блогерша платила за уроки парню большие деньги. Спустя время у них начался роман.

С момента первой поездки на мотоцикле до ДТП прошло всего две недели. Девушка ехала на пляж с Виктором, когда потеряла управление и врезалась в ограждение. 

Отец Насти Тропицель заявил, что его дочь нарвалась на дилетанта. Он не раз обманывал своих учеников, а все мотоциклы в его гараже были в различных ДТП. Виктор не учел технику безопасности и посадил неопытную Настю за байк, которым не могут управлять даже водители со стажем. 

Мужчина добавил, что Виктор снимает со счетов Насти деньги, пока её родители решают вопрос с похоронами. А также он якобы не отдает загранпаспорт Тропицель. 

Сам инструктор пока никак не прокомментировал обвинения. В своем блоге он призывает фанатов медитировать за упокой его возлюбленной, которая перешла в лучший мир. Он говорит, что общается с погибшей и она часто приходит к нему. 

Фото: Инстаграм

Татьяна Ларина Автор: Татьяна Ларина Редактор интернет-ресурса