«Перешел все границы»: Малахова разнесли из-за передачи о Светлане Сафиевой

15.07.2019 06:49

Ажиотаж вокруг темы о «беременной» любовнице Филиппа Киркорова только набирает обороты.

Телеведущего Андрея Малахова жестоко раскритиковали в Сети за то, что он якобы перешел все границы допустимых норм. Певица ZABAVA высказалась, что из-за таких выпусков ТВ может вовсе скоро исчезнуть, потому как молодежь не будет смотреть подобный «ужас».

Причиной таких бурных дискуссий стал выпуск о москвичке Светлане Сафиевой. Она стала известна благодаря тому, что рассказала на всю страну о любовной связи с российским певцом Филиппом Киркоровым. Вскоре фанатичная поклонница заявила о беременности от артиста, что привело всех в настоящий шок.

Ажиотаж увеличился после внезапной смерти Светланы. В очередном выпуске ток-шоу Андрея Малахова обсудили, кому достанется многомиллионное наследство самой преданной поклонницы Киркорова.

Певица ZABAVA была удивлена, когда посмотрела программу. По её словам, такие сюжеты лишь разочаровывают молодых телезрителей:

Белновости
Фото: © Белновости

В случае с этой программой, я считаю, что они перешли все нормы. Эти темы – худшее, что вообще можно выбрать для обсуждения, по моему мнению. В Интернете много интересных телепередач, а не этот ужас.

Фото: Instagram

Татьяна Ларина Автор: Татьяна Ларина Редактор интернет-ресурса