Певица Maruv не может вернуться в Украину из-за бездействия консульства

27.03.2020 15:52

Украинская исполнительница не может вернуться на родину из России. Об этом Maruv рассказала своим фолловерам в разделе Stories в Instagram. Певица не стеснялась в выражениях в адрес украинского консульства.

Общаясь с поклонниками, Maruv посетовала на то, что не может вернуться домой из России, поскольку в сложившейся ситуации с пандемией коронавируса украинское консульство не предпринимает никаких действий, чтобы разрешить ее проблему.

Анна Корсун попыталась дозвониться туда, чтобы выяснить, какие варианты у нее есть для пересечения границы, однако девушка-оператор в грубой форме ответила певице, что не может ничего сделать.

После первого обращения она начала сбрасывать номер звезды. Maruv отметила, что никто ей не смог объяснить, что и к чему, когда она назвала объективные причины, по которым не смогла вернуться домой раньше. 

Артистке все время твердили, что те, кто хотел, давно вернулись в Украину. Также Корсун заметила, что в других странах подобная ситуация не могла бы случиться, потому что они стоят за своих граждан. 

Белновости
Фото: © Белновости

Фото: Instagram

Божена Андрушко Автор: Божена Андрушко Редактор интернет-ресурса