Плетнева о Пугачевой: «Алла Борисовна дала мне в профессии самый лучший совет…»

15.01.2020 08:30

Известная певица Анна Плетнева рассказала журналистам о своем опыте работы в группе «Лицей». Артистка также вспомнила совет от Аллы Пугачевой, который стал самым ценным для её карьерного роста.

Звезда коллектива «Винтаж» дала откровенное интервью, в котором решила поностальгировать о прошлом. По словам Анны, именно в группе «Лицей» она почувствовала себя самой богатой женщиной в мире.

До этого момента Плетнева никогда не зарабатывала столько денег. За один концерт платили сто долларов, что по тем меркам было огромной суммой. Вокалистка могла многое себе позволить, поэтому покидать «Лицей» она не собиралась.

Однако трудности работы не всегда были приятными. Продюсеры заставляли её делать вид, что она играет на гитаре, что доставляло дискомфорт. Когда артистка ослушивалась руководство, то «получала по шапке». Плетнева отметила, что наказывали певиц финансово – крупным штрафом.

Самый лучший совет, который когда-либо получала исполнительница, был от Аллы Пугачевой. Когда артистки пришли на «Радио Алла», Примадонна сказала Плетневой:

Белновости
Фото: © Белновости

Детка, ну смотри, хорошо. Но ты знаешь: надо как-то потанцевальнее, повеселее что ли.

Пугачева всегда готовилась к интервью. Она послушала альбом группы, найдя и плюсы, и минусы:

Алла Борисовна дала мне в профессии самый лучший совет, когда мы были на «Радио Алла». У нас как раз вышел уже первый альбом. Она его послушала. Она готовилась к каждому своему интервью. 

Фото: Instagram
 

Татьяна Ларина Автор: Татьяна Ларина Редактор интернет-ресурса