Подруга Олега Табакова объяснила актерское забвение его дочери

27.04.2018 19:47

Дочь Олега Табакова от первого брака с Людмилой Крыловой – Александра – не простила своего покойного отца за его уход из семьи.

Об этом журналистам поведала знакомая актера Юлия Косарева. Сама Александра отказывается от комментариев.

По словам Косаревой, она узнала о разводе Табакова с Крыловой в 1993 году. Причем инициатором стала Людмила.

– «Наверное, считаешь, я один виноват? А я просто устал и хочу продлить свою жизнь. С женитьбами покончено!», – цитирует сказанное ей Олегом Табаковым Юлия.

Косарева добавила, что сложно переживала развод пары, поскольку обоих считала родными для себя людьми. Однако виноватым в этой ситуации считала Олега Табакова.

Белновости
Фото: © Белновости

Также подруга народного артиста СССР рассказала, что при разводе имущество не делилось. Олег Павлович ушел, заплатив жене оговоренную заранее денежную сумму. На эти деньги Людмила приобрела квартиру. И никогда, по словам Косаревой, бывшая супруга не говорила о Табакове ничего плохого.

А вот сам он неоднократно полоскал в прессе свою прежнюю жизнь в семье, – заявила женщина.

Косарева считает, что от развода сильней всего пострадали старшие дети Табакова – Антон и Александра, которые на то время уже были достаточно взрослыми. Обоим было трудно простить отца, – уверена рассказчица.

Именно поэтому Александра ушла из «Табакерки», тем более что рядом находилась будущая жена ее отца. Но перед тем как уйти, «Саша высказала отцу все, что думает про него и его театр. Столкнулись два очень сильных характера. И никто не пошел на уступки», – говорит подруга Олега Табакова.

Позже Антон помирился с родителем, но Александра и сегодня не может простить покойного Олега Табакова.

Павел Господарик Автор: Павел Господарик Редактор интернет-ресурса