Помолодевшая Лариса Гузеева призналась в любви секс-символу 90-х

22.07.2019 11:50

Похоже, что в жизни звезды программы «Давай поженимся!» Ларисы Гузеевой грядут перемены. Так считают фанаты, которые удивлены ее преображению.

Известная актриса и телеведущая Лариса Гузеева поразила своих поклонников кардинальными изменениями во внешности. Знаменитость заметно похудела, сделала модную стрижку, а также избавилась от пожелтевшего цвета волос.

На новых фото Гузеева предстала помолодевшей на несколько лет. Поклонники заметили, что даже макияж артистка стала наносить по-другому, что выигрышно смотрится на лице.

Под этой публикацией знаменитая сваха призналась в любви секс-символу 90-х Андрею Соколову. Они встретились на кинофестивале в Ессентуках:

Андрюша Соколов. Самый закрытый, самый загадочный актер нашего времени. Настоящий мужчина и товарищ. Люблю и всегда счастлива встретиться и поработать.

Белновости
Фото: © Белновости

К слову, юморист Гарик Харламов в течение нескольких месяцев продолжал подшучивать над Гузеевой. Он постоянно публиковал в своем микроблоге смонтированные ролики, на которых выставлял коллегу в невыгодном для нее свете.

Фото: Instagram

Татьяна Ларина Автор: Татьяна Ларина Редактор интернет-ресурса