После заявления Самойловой о разводе Джиган перестал выходить на связь

02.04.2020 11:45

Ранее известный рэп-исполнитель волновал поклонников странными постами в Instagram, а теперь интернет-пользователи обеспокоены отсутствием новостей от Джигана. Недавно супруга артиста Оксана Самойлова сообщила о разводе. 

Уже сутки исполнитель не выходит на связь с фолловерами. Подписчиков очень смущает этот факт, поскольку ранее знаменитость в своем блоге регулярно делился скандальными роликами и снимками. 

На одной из фотографий рэпер показал себя обнаженного. Фолловеры критиковали поведение музыканта, называя его неадекватным. 

После этого супруга звезды Оксана Самойлова сообщила о намерении развестись с мужем, поскольку терпеть этот “ад” она больше не в силах. 

Многодетная мама не хочет, чтобы дети брали пример с такого отца, поэтому готова  самостоятельно воспитывать четверых наследников.

Белновости
Фото: © Белновости

После новости о разводе Джиган перестал делать публикации в Сети, чем озадачил подписчиков. Некоторые поклонники считают, что рэпер задумался о своем поведении и делает все возможное, чтобы помириться с женой.

Фото: Instagram

Божена Андрушко Автор: Божена Андрушко Редактор интернет-ресурса