“Пусть разгружают вагоны”: Юрий Лоза предложил артистам дополнительный источник дохода

01.06.2020 08:04

Известный артист отреагировал на жалобы звезд, которые бедствуют во время пандемии коронавируса из-за отсутствия выступлений и источников дохода. Юрий Лоза предложил коллегам разгружать вагоны в тяжелое для страны время, таким образом получая дополнительный заработок.

Музыкант сравнил происходящее в России с Великой депрессией в США и поделился своим мнением в недавнем интервью.

В 30-е годы XX столетия жители Северной Америки, Великобритании, Франции и Германии из-за экономического кризиса готовы были заниматься любым делом. Тогда было не важно, что кто-то является выходцем из богатой семьи или известной личностью. 

Юрий Лоза считает, что сейчас из-за коронавируса сложилась очень похожая ситуация, и артистам необходимо морально настроиться на занятие в том числе и физическим трудом.

По мнению музыканта, многим артистам придется заниматься совершенно другим видом деятельности, в частности, некоторым даже придется “разгружать вагоны”.

Белновости
Фото: © Белновости

К слову, многие звезды уже сменили деятельность. Так, экс-вокалист группы “Отпетые мошенники” Игорь Богомазов устроился работать водителем такси. Также на нехватку средств жаловался супруг певицы Наташи Королевой стриптизер Сергей Глушко. 

Фото: Instagram

Божена Андрушко Автор: Божена Андрушко Редактор интернет-ресурса