Рита Дакота вышла на сцену с травмированной ногой

24.02.2020 21:30

Известная российская певица 23 февраля выступала на праздничном музыкальном шоу “Жара в Вегасе” с травмированной ногой. Об этом Рита Дакота рассказала поклонникам посредством поста на своей странице в Instagram.

В своем микроблоге исполнительница разместила снимок, сделанный во время выступления. В описании к кадру знаменитость поинтересовалась у фанатов, не было ли видно в видеотрансляции, как она хромает. 

По словам Дакоты, накануне с ней случилось неприятное событие, поскольку в гримерке певица по неосторожности наступила на горячую плойку. 

Звезда заявила, что ей было очень больно и она до последнего не была уверена, что сможет выйти на сцену, поскольку на ноге образовался большой волдырь.

Многочисленные фолловеры принялись сочувствовать Рите, отмечая, что не каждый сможет проявить активность после такого случая. 

Белновости
Фото: © Белновости

Некоторые интернет-пользователи упрекнули в неорганизованности помощников знаменитости, которые расположили на полу нагретую плойку. 

Поклонники отметили и талант исполнительницы, которая, несмотря на травмированную ногу, выступила на мероприятии на высоком уровне.

Фото: Instagram

Божена Андрушко Автор: Божена Андрушко Редактор интернет-ресурса