С актера Джима Керри сняты обвинения по делу о смерти его подруги

01.02.2018 18:56

С известного комедийного актера Джима Керри сняты обвинения в причастности к самоубийству его бывшей подруги Катрионы Уайт. Девушка свела счеты с жизнью сразу после того, как пара рассталась.

Джим с Катриноной встречался несколько месяцев в 2012 году. Три года назад их отношения возобновились. И опять-таки, вскоре пара распалась. А через неделю, в 2015 году, Уайт убила себя.

Родственники девушки обвинили голливудскую звезду в том, что именно он несет ответственность за смерть дочери и жены. На тот момент Уайт состояла в браке с Марком Бертоном.

Причина смерти – передозировка сильнодействующих лекарственных средств. Близкие Уайт считают, что Керри помогал ей покупать наркотики.

Также в исковом заявлении против актера говорится о том, что приобретенные девушкой инфекции интимного свойства после сексуальных отношений с любовником вызвали у нее психическое расстройство.  

Белновости
Фото: © Белновости

В августе прошлого года адвокат Джима Керри подал встречное исковое заявление, в котором обвинил мать и мужа Уайт в попытке нажиться на популярности актера, используя смерть дочери и жены.

В свою очередь Керри сообщил, что Катриона не один  раз угрожала ему намерением рассказать ложные подробности об их связи прессе.

 

Павел Господарик Автор: Павел Господарик Редактор интернет-ресурса