Собчак обругала покойного Майкла Джексона

19.03.2019 22:00

Телеведущая Ксения Собчак посмотрела скандальный фильм «Покидая Неверленд», который повествует о сексуальных пристрастиях Майкла Джексона.

Документальный фильм «Покидая Неверленд» стал самой популярной картиной этого года. Два главных героя рассказывают о своем тяжелом детстве, когда подвергались насилию со стороны известного музыканта Майкла Джексона.

Педофил систематически удовлетворял свои сексуальные потребности с мальчиками от 7 до 14 лет.

Первое ощущение: я стала сама вдруг жертвой насилия и посттравматического стресса. Слушать рассказы о том, как соблазняли 7-летних детей, сопровождаемые их фото невыносимо. Главные монстры в этом фильме это даже не сам Майкл, растлитель и педофил, а родители, которые упорно «ничего не замечали», а на самом деле просто не хотели замечать, разменяв детей на роскошную жизнь, – написала Ксения Собчак.

Телеведущая также отметила, что её шокировало поведение жителей России. Менталитет этой страны Собчак назвала «адом». В то время, как в США идут разговоры о том, почему все столько лет молчали, кого нужно привлечь к ответственности, в её родном городе педофила защищают:

Белновости
Фото: © Белновости

В интернете идет дискуссия: «зачем ворошить прошлое, если человека уже нет?» и «они все просто пиарятся и врут». И вот это настоящий ад.

Фото: Instagram

Татьяна Ларина Автор: Татьяна Ларина Редактор интернет-ресурса