Станислав Садальский объяснил, почему не подает руку сыну Высоцкого

09.07.2020 05:20

Известный актер Стас Садальский рассказал, почему у него нет уважения к сыну легендарного барда Владимира Высоцкого.

Об этом сообщают российские интернет-сайты.

Как отметил бывший журналист, при встрече с Никитой Высоцким он ему даже не подает руки. А все потому, что демонстрирует пренебрежение. И на это есть веская причина.

По словам Стаса Садальского, ему довелось лично общаться с Владимиром, а также сняться с ним в фильме «Место встречи изменить нельзя». За время работы артисты узнали друг друга не только как профессионалы, но и пообщались на личные темы.

Когда Садальский увидел фильм «Высоцкий. Спасибо, что живой», то пришел в ужас. Из звезды сделали «какого-то наркомана». Половину того, что там говорилось, можно вырезать. 

Белновости
Фото: © Белновости

Что касается сына Владимира Высоцкого, то он только и делает, что зарабатывает на имени отца, говорит актер. А ситуация, когда Никита продал автограф звезды ради печати на бутылках водки, вообще поразила Станислава. 

Когда артист комментировал эту новость, он вспомнил, как сын Высоцкого гордился своим поступком. Он не понимал, насколько унизительно смотрится подпись великого Владимир Высоцкого на этикетках: «Получил деньги и этим так гордился… Мне противно смотреть это кино».

Фото: Инстаграм

Татьяна Ларина Автор: Татьяна Ларина Редактор интернет-ресурса