“Страх и беспокойство”: Владимир Симонов ушел от второй жены ради студентки-второкурсницы

18.11.2019 17:58

Известный актер откровенно рассказал, что вторую супругу он бросил ради студентки. Откровения Владимира Симонова прозвучали в эфире программы “Судьба человека”.

Со второй женой знаменитость познакомился во время съемок в фильме “Корабль”. Тогда девушка еще была студенткой, вместе они играли в постановке “Дядя Ваня”. 

Возлюбленную актер считал красивой и обаятельной, они прожили вместе счастливых 10 лет, и за это время у пары родился сын Василий. 

Однако от второй супруги 62-летний Симонов ушел из-за очередного увлечения. Избранницей артиста стала девушка по имени Надежда, которая училась на втором курсе ГИТИСа. 

Девушке на момент их знакомства было не больше 20 лет, и актер долго не решался бросить жену, переживая за их общего ребенка, однако любовь оказалась сильнее. 

Белновости
Фото: © Белновости

Впрочем, новые отношения звезды продлились недолго. В этом браке у Симонова родился сын, однако расставание с возлюбленной было болезненным. 

По мнению актера, у них слишком расходились мнения и характеры, не последнюю роль сыграли разница в возрасте и его профессия.

Фото: из открытых источников

Божена Андрушко Автор: Божена Андрушко Редактор интернет-ресурса