Священник из «Дома-2» Соломенцев оказался отцом троих детей

14.02.2018 21:49

Священник из «Дома-2» Вальтер Соломенцев недавно принял участие в телепроекте «На самом деле». Там он публично обвинил бывшую супругу Галину.

Суть претензии священнослужителя заключается в том, что, по его словам, благоверная подарила ему двух детей от другого человека. Также он сомневается и в том, что был причастен к рождению третьего ребенка.

Кроме того, Соломенцев заявил, что его жена оказывала услуги интимного характера, получая денежное вознаграждение, а его самого нещадно избивала. А еще она любила выпивать – прикладывалась к бутылке даже во время беременности и тогда, когда кормила младенцев грудью.

На это его жена ответила, что Вальтер лжет. Поэтому пусть он или алименты выплачивает, или отказывается от родительских прав. Она добавила, что бывший муж, распространяя клевету о ней, таким способом хочет отомстить за поступок жены.

Дело в том, что ранее Галина обратилась к церковному руководству с заявлением о неподобающем поведении ее мужа, после чего его лишили сана.

Белновости
Фото: © Белновости

Масло в огонь подлила защитница  Вальтера и по совместительству спутница в «Доме-2» Олеся Лисовская. Она сказала, что Галина обманывает всех и умалчивает о том, что дважды пыталась убить мужа. Даже мама разведенной женщины выступила против нее, сказав, что она всегда была лгуньей.

Как бы там ни было, но ДНК-тесты подтвердили, что двое детей Галины – от бывшего священника. И третий ребенок, которого она ожидает, также от него.

 

Павел Господарик Автор: Павел Господарик Редактор интернет-ресурса